Билеты на концерт Олега Газманова

БКЗ Октябрьский05 нояб. 202319:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На главной питерской сцене выступит легенда российской эстрады Олег Газманов. Мероприятие состоится в Большом концертном зале Октябрьский. Певец исполнит свои лучшие хиты и порадует публику первоклассным шоу. Будет много драйва и по-настоящему душевной музыки от лучшего тенора России.

У Олега Газманова очень интересная судьба, и она во многом отражена в его творчестве. Родился и вырос в семье фронтовиков и воспитывался как будущий патриот своей родины. Еще во время учебы в Калининградском высшем инженерном морском училище занимался наукой, и даже ходил в плавание для сбора материалов по своей тематике.

Видел себя ученым, но никак не эстрадным певцом. После окончания университета преподавал и мечтал дописать кандидатскую диссертацию. Однако вскоре ему это надоело, показалось бесперспективным, и Олег решил попробовать себя в музыке. Да, это тот самый случай, когда будущая звезда окончила музыкальное училище уже в зрелом возрасте.

Первый музыкальный проект назывался Атлантик, сначала он вообще не приносил никаких денег, поэтому Олег Газманов долгое время работал официантом в нескольких калининградских ресторанах. Все свободное от работы время занимался музыкой, и не зря.

В 1983 году переезжает в Москву. К этому времени у него уже большой репертуар авторских песен. Олег пытается продавать их известным артистам и очень даже успешно. В это же время основывает диско-поп группу Эскадрон, которая стала известной благодаря песням Путана, Есаул, Свежий ветер, Моряк и другим.

Олег Газманов отыграет юбилейный концерт в честь своего 70-летия. Будет много новых и старых хитов. Музыканту есть что вспомнить и чем порадовать публику. Приходите и насладитесь музыкой живой легенды отечественной эстрады.

Внимание: количество свободных мест на концерт ограничено. Покупайте билеты заранее на нашем сайте, чтобы не переплачивать перекупщикам. Мы не берем дополнительных комиссий, а оплатить можно в несколько кликов. Покупайте онлайн и приходите на концерт с электронным билетом.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский