Билеты на рок-мюзикл «TODD»

БКЗ Октябрьский14 июн. 19:00Рок16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рок-мюзикл «TODD» - это зрелище, которое отличается глубоким содержанием и высоким качеством исполнения. Весь спектакль пропитан энергией, пылом и харизмой музыкантов коллектива «Король и Шут». Каждая нота, каждое слово передается с необычайной страстью и эмоциональностью. А богатство музыкального ряда, отражающего внутренний мир героев, переносит зрителей в атмосферу их переживаний.

Мюзикл пройдет на сцене БКЗ «Октябрьский», которая является одним из крупнейших концертных залов в Санкт-Петербурге. Эта площадка, снискавшая популярность среди зрителей и артистов, создает особую атмосферу, позволяя каждому ощутить истинное наслаждение от просмотра шоу.

Легендарная группа «Король и Шут» является главным музыкальным аккомпанементом представления. Такой подход оживляет музыку, делая ее важной составляющей истории, а также создает особую романтическую атмосферу.

Не теряйте времени, чтобы почувствовать эту атмосферу и окунуться в мир «TODD». Купите билеты онлайн уже сейчас и гарантируйте себе места на этом грандиозном мероприятии.

Рок-мюзикл «TODD» 14 июня в БКЗ Октябрьский - это уникальная возможность окунуться в сказочный мир, где зрители смогут по-настоящему погрузиться в мир рок-музыки и запоминающихся персонажей. Этот спектакль станет ярким событием не только для поклонников группы «Король и Шут», но и для всех, кто ценит искусство и хочет ощутить неповторимую атмосферу мюзикла.

Ничего не пропустите! Закажите билеты онлайн и погрузитесь в мир «TODD», где сочетаются драматизм, эмоциональность и неподдельная музыкальная энергия. Это событие, которое нельзя пропустить!

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский