Билеты на концерт Михаила Шуфутинского «75+1»

БКЗ Октябрьский13 апр. 19:00Шансон18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Михаила Шуфутинского «75+1» 13 апреля в БКЗ Октябрьский обещает быть незабываемым музыкальным событием. Легендарный исполнитель представит своим поклонникам особенный плейлист, включающий в себя редкие песни, которые стали классикой русского шансона.

Важный момент – приобрести билеты на концерт Михаила Шуфутинского «75+1» 13 апреля в БКЗ Октябрьский можно онлайн на нашем сайте. Это легкий и быстрый способ, который позволяет без лишних хлопот стать обладателем желанного билета. Мы предлагаем удобный сервис, который сделает процесс покупки настолько простым, что вы будете приятно удивлены его эффективностью.

Концерт Михаила Шуфутинского – это больше, чем просто концерт. Это возможность окунуться в уникальную атмосферу музыки, исполненной сердцем и душой. Не упустите возможность ощутить эмоции, которые подарит вам этот этот вечер.

Не откладывайте на завтра то, что может стать незабываемым впечатлением уже сегодня. Закажите билеты на сайте прямо сейчас и получите гарантированное место на захватывающем концерте Михаила Шуфутинского «75+1» 13 апреля в БКЗ Октябрьский.

Участники

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский