Билеты на rонцерт группы Мельница «Юбилейный тур - 25 лет!»

БКЗ Октябрьский27 сент. 19:00Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы рады пригласить вас на юбилейный концерт группы Мельница, который состоится в БКЗ Октябрьский в 2024 году. Это особенное событие для них, ведь они отмечают 25-летие своего творчества. 

В программе концерта мы собрали самые популярные и любимые песни. Конечно, невозможно включить все композиции, которые они создали за эти годы, но группа постаралась выбрать самое лучшее. Вы сможете услышать их главные хиты, которые стали любимыми для многих поклонников. Вас ждет настоящее погружение в "древнюю музыку нового мира".

Местом проведения концерта станет БКЗ Октябрьский - прекрасная площадка с уникальной атмосферой. Этот концертный зал известен своим превосходным звуком и комфортными условиями для зрителей. Вы сможете насладиться высококачественным звучанием и видеть каждую ноту и движение артистов.

Мы также хотим обратить ваше внимание на удобство и безопасность покупки билетов на нашем сайте. Мы гарантируем, что ваша покупка будет произведена безопасно и надежно. Покупка билетов через нашу страницу - это самый удобный и надежный способ получить доступ к этому концерту.

Мы приглашаем вас присоединиться к этому концерту и отпраздновать 25-летие Мельницы. Будет незабываемый вечер, наполненный музыкой, эмоциями и теплой атмосферой. Приходите и погрузитесь в мир музыки вместе с нами!

Участники

Ближайшие мероприятия

09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский
18
сб, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Золотые Хиты 80-90-х

Приглашаем вас на захватывающий концерт золотых хитов 80-90-х! Отправьтесь в незабываемое музыкальное путешествие во времени в компании легендарных хитов и зажигательной атмосферы тех незабываемых десятилетий.

6+Поп
БКЗ Октябрьский