Уральские пельмени "Лучшее. Гастроли". Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский30 мая 202119:00Юмористическое шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 мая 2021 года в городе Санкт-Петербург на сцене знаменитого Большого концертного зала "Октябрьский" пройдет выступление знаменитого комик-проекта «Уральские Пельмени» Новогоднее шоу.

Уральские пельмени – одна из самых знаменитых команд КВН в новой российской истории. На сегодняшний день коллектив представляет собой большое творческое объединение, работающее в юмористической сфере шоу-бизнеса.

Как команда КВН Уральские пельмени была создана в 1993 году в городе Екатеринбурге. У истоков коллектива стоял знаменитый актёр, юморист и шоумен Дмитрий Соколов. Практически полностью оригинальный состав команды состоял из различных студенческих строительных отрядов Уральского политехнического института. Свое название Уральские пельмени позаимствовали у одноимённого ресторана в Свердловске.

Уральские пельмени всего за два года смогли стать чемпионами Екатеринбурга, победив в 1995 году команду КВН Уральского государственного университета. Этот успех был замечен в высшей лиге, куда, собственно, и была приглашена команда.

Пять сезонов, начиная с 1995 по 2000 год, понадобилось команде, чтобы они стали чемпионами Высшей лиги, также попутно закрепив за собой неофициальное звание «последнего чемпиона XX века». Уральские пельмени стали известны и любимы у публики. Уже в звездном статусе коллектив выигрывает награды «Большой КиВиН в золотом», «Большой КиВиН в светлом», «Большой КиВиН в тёмном».

В 2009 году Уральские пельмени перебираются на телевизионные экраны – на телеканале СТС выходит в эфир собственное одноименное шоу. Коллектив постоянно придумывает новые сценарии, участвует в других юмористических телепроектах и постоянно организовывает всероссийские концертные туры, билеты на которые раскупаются еще до того, как команды уезжает на гастроли.

 

Ближайшие мероприятия

27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский
17
пт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Хор имени Пятницкого

Приходите на захватывающий концерт Хора имени Пятницкого и окунитесь в мир великолепной музыки!

6+Хор
БКЗ Октябрьский