Билеты на концерт Александра Розенбаума

БКЗ Октябрьский30 дек. 202119:00Авторская музыка12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 декабря в БКЗ “Октябрьский” в Санкт-Петербурге состоится концерт Александра Розенбаума. Новая программа артиста “Новогодняя встреча” позволит услышать живое исполнение лучших произведений и новых хитов, полюбившихся публике. Купить официальные билеты на концерт Александра Розенбаума в Санкт-Петербурге “Новогодняя встреча” можно у нас!

Розенбаум – один из самых популярных и востребованных артистов России. Он легко собирает полные залы, приковывая внимание публики к себе и своим песням на протяжении всего выступления. Голос Розенбаума мелодичный и мощный. Мастерски владея своим главным инструментом, Александру удается уже не один десяток лет оставаться любимым исполнителем многих поклонников отечественной эстрады. Из раза в раз певец собирает полные залы – людям нравятся его мотивы и тексты, дарящие доброту и надежду. После выступления публика выходит довольной, остаются теплые чувства и капелька приятной грусти.

Концерты в “Октябрьском” Розенбаум называет домашними – на них царит уютная атмосфера, собирается родная публика, для которой хочется играть лучшие песни. Артист доверяет питерскому зрителю, уважает его как строго судью и ценит как доброго друга. Песни Розенбаума заставляют задуматься о вечном и том, как быстротечно время. Произведения артиста оставляют в людях теплоту и душевное спокойствие, а многие тексты уже давно стали народными и любимыми. Чтобы еще раз услышать любимые творения артиста, покупайте билеты на новогодний концерт Розенбаума в Санкт-Петербурге уже сейчас.

Творчество Розенбаума и сейчас квалифицируется как “бардовская песня” – жанр, который долго был отшельником эстрады, издаваясь в советское время лишь на магнитных пленках. Несмотря на это певец официально признавался артистом Ленконцерта еще до распада СССР. Помимо сольного творчества Розенбаум много работает с музыкантами других жанров, таких как рок и джаз, создавая аранжировки. Разные техники гитарного боя без использования медиатора ценятся не только зрителем, но и коллегами по цеху, вызывая восхищение и положительные оценки.

Где купить билеты на “Новогоднюю встречу” Розенбаума в Санкт-Петербурге?

Чтобы купить билеты на концерт Розенбаума 30 декабря в Санкт-Петербурге, нужно оформить простой и быстрый заказ на нашем сайте. На странице мероприятия выберите свободное место при помощи схемы зала и укажите подходящий способ оплаты. Для онлайн-заказа понадобятся данные вашей карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек о покупке. Распечатывать билеты не требуется – можно показать их на экране смартфона при входе в зал.

Есть опция оплаты билетов наличными. Для этого оформляется курьерская доставка. Деньги передаются при получении заказа. Услуги доставки рассчитываются отдельно. Цену билетов на концерт Розенбаума в БКЗ “Октябрьский” Санкт-Петербурга уточняйте при оформлении заказа.

Отправляйтесь на концерт любимого артиста в Санкт-Петербурге. Насладитесь авторскими произведениями, заслужившими признание публики разных поколений.

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский