Билеты на концерт Артура Пирожкова «Перетанцуй Меня»

БКЗ Октябрьский08 апр. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Концерт Артура Пирожкова, запланированный на 20 ноября 2022 года переносится на 8 апреля 2023 года. Все купленные ранее билеты на даты 06.02.2021, 09.10.2021, 08.04.2022 и 20.10.22 ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ на 8 апреля 2023 года и не требуют обмена.

«Хочешь», «Задыхаюсь», «Dancing All Through the Night», «Она решила сдаться», «Алкоголичка», «Запутался», «Я не Андрей», «#КакЧелентано», «Я буду помнить», «Не плачь, девчонка», «Красивая песня», «Я не умею танцевать», «Революция», «Пэрэдайс», «Зацепила» - эти хитовые композиции принадлежат популярному российскому исполнителю Артуру Пирожкову.

Под этим псевдонимом ведет свою эстрадную деятельность знаменитый шоумен, актёр и телеведущий Александр Ревва, участник команды «КВН» «Утомлённые солнцем» и регулярный гость юмористического шоу «Comedy Club».

Ревва снимался в популярных фильмах. Среди его работ – «Бабушка лёгкого поведения», «Улётный экипаж», «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые Мстители», «Яна+Янко», «Суперплохие», «Смешанные чувства» и другие. Также преуспел исполнитель и как актер дубляжа. Его голосом говорят герои таких картин, как «Монстры против пришельцев», «Большой отрыв Б.О.Б.а», «Хранитель Луны», «Angry Birds в кино», «Лего Фильм: Бэтмен», «Пушистые мошенники», «Angry Birds в кино 2».

В 2015 году Александр презентовал свой первый альбом «Любовь» в амплуа Артура Пирожкова. Проект оказался настолько успешным, что сейчас исполнитель дает регулярные концерты на самых престижных площадках нашей страны и проводит гастрольные туры по крупным городам.

Купить билет на концерт Артура Пирожкова можно на нашем сайте.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский
15
ср, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Денис Мацуев

Денис Мацуев - российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.

6+Классика
БКЗ Октябрьский