01 мая 2021

В БКЗ "Октябрьский" поздравили работников скорой помощи

С профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи поздравил Александр Беглов со сцены БКЗ «Октябрьский».

Петербург вместе со всей страной отмечает День работника скорой медицинской помощи. В БКЗ Октябрьский завершился концерт с символичным названием "Спасибо Вам".

Известные артисты выступали для работников скорой медицинской помощи, чтобы, на высокой ноте, они отметили свой профессиональный праздник. Певцы, танцоры, музыканты исполнили свои лучшие номера. Медиков поздравил губернатор Петербурга Александр Беглов. Он поблагодарил их за честный и тяжёлый труд, самоотверженность и жертвенность. Пожелал удачи и профессиональных успехов. Также глава города наградил благодарностями и почётными грамотами тех, кто в любое время суток, чтобы ни происходило вокруг, приходит на помощь.

«Сегодня президент не зря назвал сотрудников, всех сотрудников скорой медицинской помощи ангелами. Потому что, действительно, вас ждут, как ангелов. Потому что вы сегодня спасаете жизни и здоровье людей. Прежде всего, жителей нашего города, наших ленинградцев и петербуржцев. И вам за это огромное спасибо и низкий поклон», — сказал Александр Беглов.

Виновники торжества праздник оценили и с удовольствием поздравляли коллег. Как признавались медики, во время праздничного концерта им удалось отвлечься от повседневных забот и рабочих будней. Но ненадолго - уже сегодня многие на смене, ставят диагнозы, лечат, спасают.

Больше новостей

08 марта

Волшебный мир танца ждет вас на балете «Бал сказок» в БКЗ Октябрьский!

Погрузитесь в увлекательные приключения волшебного мира танца на балете «Бал сказок» в БКЗ Октябрьский

09 февраля

«TODD»: история о любви и страсти безобразного героя

Откройте для себя новое поколение рок-мюзикла! Волнующая драма о жизни безумного парикмахера приходит в БКЗ «Октябрьский». Это шанс погрузиться в атмосферу неподдельной рок-энергетики. Билеты доступны на нашем сайте.

01 февраля

Отправляйтесь в музыкальное путешествие с группой «Любэ» в стенах уникального БКЗ Октябрьский!

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников.

12 января

Погрузитесь в атмосферу невероятного музыкального волшебства и ощутите мощь живой музыки на концерте SHAMAN

SHAMAN - популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе.

12 января

Закройте глаза и почувствуйте магию музыки с Диной Гариповой и Григорием Чернецовым

Проникновенные исполнения, нежные голоса и потрясающие мелодии ждут вас на концерте Дины Гариповой и Григория Чернецова в БКЗ Октябрьский!

11 января

"HIMITSU": погрузись в мир японской мифологии в Большом концертном зале Октябрьского.

Раскрой тайны японской культуры в шоу "HIMITSU". Приходи на уникальное мероприятие 28 марта 2024 года в Большой концертный зал Октябрьского и окунись в сочетание традиций и смелости

11 января

Волшебство голоса и эмоций: Елена Ваенга на сцене БКЗ Октябрьский

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. Она поет не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама.

03 января

Музыка турецких сериалов: вечер с Бураком Озчивитом в БКЗ Октябрьский

Встречайте актера Бурака Озчивита на киноконцерте «Музыка турецких сериалов»! Успейте приобрести билеты онлайн и окунуться в атмосферу турецкой кинокультуры!

29 декабря 2023

Александр Розенбаум – звезда российской сцены в Большом Концертном Зале!

Приглашаем вас на событие, которое сравнимо только с волшебством! Александр Розенбаум исполнит свои самые яркие хиты в Большом Концертном Зале "Октябрьский".

27 декабря 2023

Взрыв энергии и гармонии: сольный проект «СимфоКино» в БКЗ Октябрьский

Откройте для себя новые смыслы песен «КИНО» и глубину слов Виктора Цоя на удивительном концерте «СимфоКино». Погрузитесь в атмосферу классики и рока, окрыленные игрой гитары Юрия Каспаряна и мощным звучанием симфонического оркестра.

26 декабря 2023

Невероятный концерт с участием легенд шансона на сцене БКЗ Октябрьский!

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

25 декабря 2023

Эмин в БКЗ Октябрьский: великолепный концерт полный эмоций и красивой музыки!

Не пропустите удивительное шоу талантливого Эмина в БКЗ Октябрьский! Его уникальный стиль и потрясающий вокал создадут настоящую магию на сцене. Отправляйтесь в мир красивой музыки и эмоций в уютной атмосфере БКЗ Октябрьский.

Ближайшие мероприятия

28
чт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

HIMITSU

Приглашаем вас на удивительное барабанное шоу «HIMITSU», которое пройдет 28 марта 2024 года в БКЗ Октябрьский. Раскройте тайну барабанов тайко, почувствуйте мощный поток энергии и древние вибрации японской культуры.

6+Шоу
БКЗ Октябрьский
29
пт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

Григорий Лепс

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

12+Поп
БКЗ Октябрьский
30
сб, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Высоцкий. Рождение легенды

Не пропустите захватывающий спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», который оживит перед вами жизнь и творчество легендарного поэта и актера Владимира Высоцкого!

12+Музыкальный спектакль
БКЗ Октябрьский
31
вс, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Enjoy the Symphony

Шоу «Enjoy the Symphony» - это неповторимый звук и атмосфера великих хитов группы Depeche Mode в исполнении официального трибьют-бенда Depeche Mode. А симфонический оркестр добавил к этому еще больше глубины и мощи.

12+Рок
БКЗ Октябрьский