03 марта 2021

Спасибо за жизнь

Минувший год оказался тяжелым для всех, но особенно трудным он выдался для медицинского сообщества. А большинство медиков в России – женщины. Именно для них в преддверии 8-го марта был организован праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский»

На концерт были приглашены не только медсестры, врачи и санитары, но и родные и близкие люди, делившие с ними все беды и радости непростого года.

Участниками концерта стали победительницы проекта «Голос» Дина Гарипова и Александра Воробьева, симфонический оркестр Ленинградской области, Анна Ковальчук, Татьяна Буланова и другие знаменитые артисты российского театра и эстрады

Больше новостей

08 марта

Волшебный мир танца ждет вас на балете «Бал сказок» в БКЗ Октябрьский!

Погрузитесь в увлекательные приключения волшебного мира танца на балете «Бал сказок» в БКЗ Октябрьский

09 февраля

«TODD»: история о любви и страсти безобразного героя

Откройте для себя новое поколение рок-мюзикла! Волнующая драма о жизни безумного парикмахера приходит в БКЗ «Октябрьский». Это шанс погрузиться в атмосферу неподдельной рок-энергетики. Билеты доступны на нашем сайте.

01 февраля

Отправляйтесь в музыкальное путешествие с группой «Любэ» в стенах уникального БКЗ Октябрьский!

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников.

12 января

Погрузитесь в атмосферу невероятного музыкального волшебства и ощутите мощь живой музыки на концерте SHAMAN

SHAMAN - популярный певец, поэт и композитор, хиты которого открыли новую эпоху в российском шоу-бизнесе.

12 января

Закройте глаза и почувствуйте магию музыки с Диной Гариповой и Григорием Чернецовым

Проникновенные исполнения, нежные голоса и потрясающие мелодии ждут вас на концерте Дины Гариповой и Григория Чернецова в БКЗ Октябрьский!

11 января

"HIMITSU": погрузись в мир японской мифологии в Большом концертном зале Октябрьского.

Раскрой тайны японской культуры в шоу "HIMITSU". Приходи на уникальное мероприятие 28 марта 2024 года в Большой концертный зал Октябрьского и окунись в сочетание традиций и смелости

11 января

Волшебство голоса и эмоций: Елена Ваенга на сцене БКЗ Октябрьский

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. Она поет не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама.

03 января

Музыка турецких сериалов: вечер с Бураком Озчивитом в БКЗ Октябрьский

Встречайте актера Бурака Озчивита на киноконцерте «Музыка турецких сериалов»! Успейте приобрести билеты онлайн и окунуться в атмосферу турецкой кинокультуры!

29 декабря 2023

Александр Розенбаум – звезда российской сцены в Большом Концертном Зале!

Приглашаем вас на событие, которое сравнимо только с волшебством! Александр Розенбаум исполнит свои самые яркие хиты в Большом Концертном Зале "Октябрьский".

27 декабря 2023

Взрыв энергии и гармонии: сольный проект «СимфоКино» в БКЗ Октябрьский

Откройте для себя новые смыслы песен «КИНО» и глубину слов Виктора Цоя на удивительном концерте «СимфоКино». Погрузитесь в атмосферу классики и рока, окрыленные игрой гитары Юрия Каспаряна и мощным звучанием симфонического оркестра.

26 декабря 2023

Невероятный концерт с участием легенд шансона на сцене БКЗ Октябрьский!

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

25 декабря 2023

Эмин в БКЗ Октябрьский: великолепный концерт полный эмоций и красивой музыки!

Не пропустите удивительное шоу талантливого Эмина в БКЗ Октябрьский! Его уникальный стиль и потрясающий вокал создадут настоящую магию на сцене. Отправляйтесь в мир красивой музыки и эмоций в уютной атмосфере БКЗ Октябрьский.

Ближайшие мероприятия

28
чт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

HIMITSU

Приглашаем вас на удивительное барабанное шоу «HIMITSU», которое пройдет 28 марта 2024 года в БКЗ Октябрьский. Раскройте тайну барабанов тайко, почувствуйте мощный поток энергии и древние вибрации японской культуры.

6+Шоу
БКЗ Октябрьский
29
пт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

Григорий Лепс

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

12+Поп
БКЗ Октябрьский
30
сб, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Высоцкий. Рождение легенды

Не пропустите захватывающий спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», который оживит перед вами жизнь и творчество легендарного поэта и актера Владимира Высоцкого!

12+Музыкальный спектакль
БКЗ Октябрьский
31
вс, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Enjoy the Symphony

Шоу «Enjoy the Symphony» - это неповторимый звук и атмосфера великих хитов группы Depeche Mode в исполнении официального трибьют-бенда Depeche Mode. А симфонический оркестр добавил к этому еще больше глубины и мощи.

12+Рок
БКЗ Октябрьский