Билеты на концерт Кубанского казачьего хора

БКЗ Октябрьский19 янв. 19:00Хор6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Кубанский казачий хор на сцене Большого Концертного зала Октябрьский. 19 января для всех ценителей музыкального искусства в городе Санкт-Петербурге состоится концерт превосходных певцов, которые не перестают удивлять своим талантом и возможностями.

Существует Кубанский казачий хор уже давно и считается одним из самых успешных среди подобных. Основу его репертуара составляют народные песни, обработанные как в современной традиции, так и в оригинальном виде. В этот вечер в честь 210-летия со дня основания коллектива вы услышите самые лучшие произведения.

Насладиться творчеством исполнителей вы можете уже совсем скоро, купив билеты на концерт Кубанского казачьего хора на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

28
чт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

HIMITSU

Приглашаем вас на удивительное барабанное шоу «HIMITSU», которое пройдет 28 марта 2024 года в БКЗ Октябрьский. Раскройте тайну барабанов тайко, почувствуйте мощный поток энергии и древние вибрации японской культуры.

6+Шоу
БКЗ Октябрьский
29
пт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

Григорий Лепс

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

12+Поп
БКЗ Октябрьский
30
сб, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Высоцкий. Рождение легенды

Не пропустите захватывающий спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», который оживит перед вами жизнь и творчество легендарного поэта и актера Владимира Высоцкого!

12+Музыкальный спектакль
БКЗ Октябрьский
31
вс, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Enjoy the Symphony

Шоу «Enjoy the Symphony» - это неповторимый звук и атмосфера великих хитов группы Depeche Mode в исполнении официального трибьют-бенда Depeche Mode. А симфонический оркестр добавил к этому еще больше глубины и мощи.

12+Рок
БКЗ Октябрьский