Ludovico Einaudi (Людовико Эйнауди)

БКЗ Октябрьский28 сент. 202119:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В самом центре культурной столицы на сцене концертного зала «Октябрьский» выступит композитор-неоклассик Людовико Эйнауди. 27-28 сентября в 19:00 прозвучат мелодии из новой концертной программы «Seven Days Walking».

Великолепная обстановка зала позволит полностью погрузится в шедевры композитора. Людовико Эйнауди — итальянский пианист и кинокомпозитор. Он получил образование в Миланской консерватории им. Джузеппе Верди. Уже в студенческие годы он отличался мастерским исполнением классики и жаждой новаторства. В поисках идеального звучания музыкант взял за основу неоклассику, добавив к ней элементы совершенно противоположных стилей. В его сочинениях слышны элементы народной и этнической музыки, жанров поп, рок и эмбиент. Под его пальцами рождается нечто уникальное. Не удивительно, что он носит звание кавалера ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».

Его творчество многогранно, среди мелодий встречаются грустные, трогающие за душу, нежные, эмоциональные и страстные. Их часто можно услышать не только в фильмах, но и в рекламе. Людовико принадлежат саундтреки к кинопроектам «Я все ещё здесь», «Доктор Живаго», «1+1» и др. Многие из которых были отмечены как «Лучший трек». Сейчас композитор активно записывает альбомы и гастролирует. Впервые посетив Россию с большим концертом в 2012 г., музыкант обрёл здесь верных поклонников.

Все концерты гения проходят на ура! Поторопитесь с бронированием, ведь места могут скоро закончиться. Купить билеты на волшебный концерт Людовико Эйнауди можно у нас на сайте. Наш веб-ресурс предоставляет только официальные билеты!

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 20:00
марта
БКЗ Октябрьский

Григорий Лепс

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

12+Поп
БКЗ Октябрьский
30
сб, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Высоцкий. Рождение легенды

Не пропустите захватывающий спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», который оживит перед вами жизнь и творчество легендарного поэта и актера Владимира Высоцкого!

12+Музыкальный спектакль
БКЗ Октябрьский
31
вс, 19:00
марта
БКЗ Октябрьский

Enjoy the Symphony

Шоу «Enjoy the Symphony» - это неповторимый звук и атмосфера великих хитов группы Depeche Mode в исполнении официального трибьют-бенда Depeche Mode. А симфонический оркестр добавил к этому еще больше глубины и мощи.

12+Рок
БКЗ Октябрьский
03
ср, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Памяти Великого Муслима Магомаева

Почтим память легендарного Муслима Магомаева на этом замечательном концерте, посвященном его творчеству! Отличные исполнители преподнесут вам самые знаменитые песни Магомаева.

6+Поп
БКЗ Октябрьский