Билеты на концерт Гару

БКЗ Октябрьский25 апр. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 апреля 2022 года БКЗ «Октябрьский» приглашает всех гостей и жителей северной столицы на концерт Гару! В этом году известный канадский исполнитель отправляется в мировое турне, в рамках которого рад представить концертную программу «Возвращение Гару». Концерт был запланирован на 23 марта 2020 года, но в связи с непростой эпидемиологической обстановкой перенесен на более позднюю дату – все ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Впервые перед широкой публикой Гару предстал в образе горбатого звонаря в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» в 1998 году, после чего его популярность стремительно полетела вверх. Голос Гару сложно спутать с каким-либо другим: бархатный баритон с притягательной хрипотцой заставляет сердце замирать, а чувственность, красота и душевность композиций нашли отклик в миллионах сердец. Обворожительный, харизматичный, талантливый мачо из Квебека за годы своего творчества неоднократно выступал на крупных мировых концертных площадках, сотрудничал с Роби Уильямсом, Селин Дион и другими известными исполнителями и авторами песен, принимал участие во многих музыкальных шоу, в том числе и в «Новой волне» в Юрмале в 2013 году, был наставником французского «Голоса», снимался в кино. Начиная с 2000 года, Гару выпустил 11 студийных альбомов, последний из которых датирован 2019 годом.

Программа предстоящего концерта объединила лучшие композиции Гару прошлых лет. Шли годы, менялась мода, сменялись жанры песен, но душевность и эмоциональность в творчестве Гару остались неизменными. Спешите купить билеты на «Возвращение Гару» на нашем сайте. Оплатить заказ можно наличными или онлайн переводом с банковской карты после его подтверждения. Получить билеты можете самостоятельно или воспользоваться дополнительной услугой курьерской доставки. Курьер доставит билеты в течение одного-двух рабочих дней после оплаты заказа.

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский