Билеты на Гала-концерт звезд мюзиклов

БКЗ Октябрьский02 июн. 19:00Гала-концерт6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на гала-концерт звёзд мюзиклов в Санкт-Петербурге можно уже сейчас! Спешите приобрести билеты на незабываемое музыкальное событие, которое пройдет в БКЗ «Октябрьский».

Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии с гордостью представляет гала-концерт звёзд мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга. Это событие, которое вызывает восхищение у зрителей и оставляет неизгладимые впечатления.

В новом году гала-концерт будет представлен в обновленной версии, где новые эпизоды дополнят уже проверенные временем и покорившие сердца зрителей хиты. Под сводами главной концертной площадки города, БКЗ «Октябрьский», развернется красочная музыкальная панорама.

Артистичность вокалистов и танцоров будет соперничать с драйвом и виртуозным мастерством оркестра под управлением маэстро Алексея Нефедова. Уникальные световые находки, невероятный видеоряд и оригинальные сценические решения - все это делает каждую концертную программу театра незабываемой и оставляет глубокий след в памяти зрителей.

В составе участников гала-концерта звёзд мюзиклов будут такие известные артисты, как Иван Ожогин, Наталия Диевская, Кирилл Гордеев, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Анастасия Вишневская, Георгий Новицкий, Елена Газаева, Александр Суханов, Манана Гогитидзе, Александр Казьмин, Агата Вавилова, Ярослав Баярунас.

Не упустите возможность окунуться в мир музыкального искусства и насладиться выступлениями лучших артистов мюзиклов. Покупка билетов на гала-концерт звёзд мюзиклов в Санкт-Петербурге доступна на нашем сайте. Безопасность и удобство покупки билетов через нашу платформу гарантированы. Купите билеты прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от этого уникального мероприятия!

 

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский