Билеты на рок-оперу «Юнона и Авось»

БКЗ Октябрьский20 июн. 20:00Рок-опера12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на рок-оперу «Юнона и Авось» в БКЗ «Октябрьский» можно уже сейчас! «Юнона» и «Авось» – самая известная рок-опера на российской сцене, которая уже 40 лет радует зрителей своим неизменным успехом и полным аншлагом.

Главный акцент в рок-опере «Юнона и Авось» сделан на музыкальную составляющую спектакля. Вокальные номера поставлены прославленной певицей Жанной Рождественской, а хореографические номера созданы Жанной Шмаковой, известной своими работами в мюзиклах и детском конкурсе «Евровидение». Главным режиссером спектакля является Александр Рыхлов, один из лучших московских режиссеров музыкального театра.

На сцене засияют блестящие московские артисты – звезды новой волны. В роли графа Резанова выступят артисты театра Александр Поздняков и Николай Дроздовский, а роль Кончиты исполнят Наталья Крестьянских и Екатерина Соловьева. Также в спектакле задействованы ведущие актеры Театра Никита Поздняков, Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Евгения Благова, Иван Агафонов, Егор Николаев, Мария Савина, Павел Зибров, Светлана Скурихина, Леонид Сивец и другие.

Не упустите возможность окунуться в мир уникальной рок-оперы «Юнона и Авось»! Купите билеты на нашем сайте и насладитесь этим захватывающим музыкальным шоу в БКЗ «Октябрьский».

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский