Билеты на концерт Александра Малинина

БКЗ Октябрьский17 фев. 19:00Эстрада6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Александр Малинин с новой программой «Влюбленный в романс» в БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург).

Король элитарного жанра – романса, приготовил роскошный подарок для своих почитателей. Целый вечер в его исполнении будут звучать романсы. Они созданы в разные времена и разными людьми, но объединяет их одно – мастерство и искренность исполнителя, полное единение с сердцами тех, кто находится в зрительном зале. 

Малинин убежден, что в молодости редко кто может до конца проникнуться всей глубиной романсов: не хватает опыта, разочарований и ошибок. Пресыщение однодневными песнями может настигнуть и молодого человека. И тогда он начинает искать жанр, в котором вся гамма переживаний высказывается не языком улиц, но поэзии. И тогда, однажды влюбившись в романс, он уже не променяет его вновь на низкосортную музыку. 

Певцу можно верить. Ведь за его плечами работа в нескольких коллективах (в том числе знаменитых «Цветах» Стаса Намина), победа на конкурсе «Юрмала-88» и 35-ти летняя сольная карьера. Александр не сразу поддался очарованию романса. Он исполнял рок, поп, народные песни. Лишь со временем пришло понимание того, что искать себя нужно в другом жанре. 

Сейчас Александра можно увидеть не только в качестве певца. Он выступает в роли судьи, а также в роли конкурсанта на различных шоу, поет вместе со своим сыном Никитой.

Купить билеты на концерт Александра Малинина можно на нашем сайте. Не торопясь, в спокойной обстановке выбрать места, оплатить и сразу получить официальные пригласительные вы сможете на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский