Билеты на концерт Ирины Круг

БКЗ Октябрьский10 дек. 202219:00Шансон12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ирина Круг представит новую концертную программу «Подари любовь» в концертном зале «Октябрьский» (Санкт-Петербург) 10 декабря 2022 года в 19:00.

Певица начинает новый этап своей творческой деятельности. Если в первые годы она была убежденным приверженцем шансона, то теперь с удовольствием включает в свои произведения элементы самых разных жанров и получается у нее это органично. Хотя нет сомнений в том, что шансону она не изменит никогда, ведь он стал основой ее творчества.

Композиции «Подари любовь», «Фамилия», «Выберу себя», не уступают уже ставшим легендарными: «Тебе моя последняя любовь», «Королева», «Букет из белых роз». Они также получили любовь и признание аудитории. 

Ее голос с удивительным тембром, яркая внешность и искренняя верность памяти погибшего супруга ставит артистку на особое место среди звезд нашей эстрады. 

Ирина не стремится к хайповым, тщательно спланированным акциям. В последнее время даже взять интервью у нее получается крайне редко. Записи новых песен, гастроли по стране, работа над новыми концертными программами отнимает все время. Ей не до скандалов и интриг. 

Свой репертуар она выбирает не исходя из предполагаемой «хитовости», а сердцем. Каждый выход певицы на сцену – это путешествие в мир ее фантазий, чувств и переживаний.

Купить билеты на концерт Ирины Круг можно на нашем сайте. Бронируйте билеты заранее, пока есть выбор свободных мест. Удобные и быстрые формы оплаты и доставки делают использование нашего портала самым разумным выбором. 

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский