Билеты на концерт Вячеслава Бутусова и группы "Орден Славы"

БКЗ Октябрьский22 окт. 202219:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября 2022 года в культурной столице России в БКЗ «Октябрьский» пройдёт большой юбилейный концерт Вячеслава Бутусова и «Орден Славы», посвященный 40-летию легендарной группы «Nautilus Pompilus». 

Оригинальная и неповторимая группа «Nautilus Pompilus»- легенда русского рока. «НАУ», как ещё называют их фанаты, вместе с ещё несколькими музыкальными группами, заложила фундамент русского рока в начале 90-х годов прошлого века.

Редко кто в советское время не слышал хиты «Шар цвета хаки», «Я хочу быть с тобой», «Гудбай, Америка». Да и в годы перестройки они тоже выпускали шедевры, которые и сейчас на устах не только у старшего поколения, но и у молодежи. «НП»- группа универсал, музыкальные жанры, в которых исполнены песни не ограничиваются одним роком, а также в их репертуаре хард-рок, новая волна, глэм-рок, пост панк, готик-рок, индии-рок, что говорит о том, что их творчество не стоит на месте, а развивается в разных направлениях.

Вячеслав Бутусов- фронтмен легендарного рок- коллектива «Nautilus Pompilus», а также «Ю-Питер» и «Орден Славы», архитектор, писатель, но больше всего его знают, как рок-музыканта. 

В далеком 1978 году идея создать рок-группу созрела у студентов Свердловского архитектурного института Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого на «картошке», как раньше назывался сбор колхозного урожая. Но только спустя несколько лет эта идея смогла воплотиться. 10 ноября 1982 года - официальная дата создания группы. Хоть путь группы был не легким, со своими взлётами и падениями, виражами и пике, но уже в 1989 году их удостоили  премии Ленинского комсомола. За время существования группы было записано 12 студийных альбомов и 6 концертных, это более 1000 песен.

Отдельное внимание стоит уделить словам песен. В них наблюдается невероятная точность подбора слов, аллегорий и метафор, скрыт глубинный смысл для тех, кто умеет читать между строк, а те, кто не умеют, тоже найдут для себя свою истину.

«Наутилус»- это больше, чем музыка, это образ жизни. И в этом вы сможете убедиться сами 22 октября в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге на фееричном шоу. Вы услышите историю длиною в 40 лет. Самые яркие и любимые хиты, невероятная атмосфера, высокотехнологичное мультимедийное шоу в удивительном сценическом оформлении.

Купить билеты вы можете на нашем сайте. Всего 2-3 минуты  и официальные пригласительные на это мероприятие у вас в руках!

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский