Машина Времени - 50 лет на бис!

БКЗ Октябрьский17 июн. 202119:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 июня 2021 года в 19:00 в БКЗ «Октябрьский» легендарная группа «Машина времени» даст большой юбилейный концерт!

Полвека на сцене! Этот факт заслуживает нескончаемых оваций и уважения! Всем известная группа «Машина времени» уже 50 лет продолжает радовать своих фанатов по-настоящему душевной, энергичной и уже родной музыкой!

Легендарная российская рок-группа была основана в конце 60-ых годов прошлого столетия. С самого начала и д сегодняшних дней несравненным лидером группы является Андрей Макаревич. Уже с тех времен музыканты демонстрируют великолепное звучание классического рок-н-ролла, а также блюза и бардовской песни.

Известность «Машины времени» не утихает до сих пор! Представители нескольких поколений продолжают любить музыкальные композиции группы, чьи концерты почти всегда получаются аншлаговыми. На творчествах коллектив ровняются многие звёзды всероссийского масштаба, ведь гордое имя «Машина времени» принадлежит по-настоящему уникальному музыкальному прорыву в советском и постсоветском роке!

С конца 70-ых группа регулярно даёт концерты в северной столице, но многочисленные поклонники по-прежнему с трепетом ждут каждое их выступление! Вот и в этот раз, отпраздновать свой шумный юбилей «Машина времени» решила в Санкт-Петербурге.

Уже 8 октября вы сможете погрузиться в ту самую ностальгическую атмосферу классического рока, насладиться качественным звучанием музыкальных инструментов, а также увидеть такие родные лица участников группы! Празднуем вместе с ними!

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский