Билеты на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум

БКЗ Октябрьский16 нояб. 202219:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты в БКЗ?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

БКЗ «Октябрьский» (Санкт-Петербург) приглашает на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум 14 и 15 ноября 2022 года в 19:00.

Когда творческий союз двух людей обогащается теплыми, искренними чувствами, а вдохновение озаряется любовью, рождаются прекрасные песни. «Все в твоих руках», «Если ты когда-нибудь меня простишь», «Две дороги, два пути», «Я буду всегда с тобой» – композиции, которые просто пропитаны настоящими чувствами, подлинными терзаниями и озарениями.

Она – изящная, артистичная, утонченная. Обладательница уникального голоса, который узнают с первых минут. Он – дерзкий, влюбленный в свободу и рок-н-ролл. Они черпают вдохновение друг в друге, щедро делясь своим семейным счастьем и творчеством.

Оба артиста не умеют работать под фонограмму. Поэтому каждое их выступление – это гарантия живого звука, программы, созданной с душой и уважением пристрастий зрителей.

При этом каждый из певцов остается самостоятельной творческой единицей. У них есть собственные коллективы, проекты. Но когда они встречаются на сцене – происходит магия. Они фонтанируют творческими идеями, излучают фантастическую энергетику и умело реагируют на настроения зала.

Если вы соскучились по настоящей музыке, песням со смыслом, в которые вложено сердце – обязательно выберите время и сходите на это замечательное событие.  

Купить билеты на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум можно на нашем сайте. Торопитесь забронировать лучшие места, ведь каждый концерт этих исполнителей – большое событие!

Вам даже не придется выходить из дома для получения, чтобы получить пригласительные – они будут присланы вам на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Весна романса

25-й год подряд популярный и любимый петербуржцами гала-концерт «Весна романса» пройдет в БКЗ «Октябрьский».

6+Гала-концерт
БКЗ Октябрьский
26
пт, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Лауреаты премии «Шансон года»

«Шансон Года» - потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать, не только телом, но и душой! Этот праздник станет настоящим подарком для поклонников авторской песни.

12+Шансон
БКЗ Октябрьский
27
сб, 19:00
апреля
БКЗ Октябрьский

Concord Orchestra «Симфонические рок-хиты. Властелин тьмы»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр Concord Orchestra представляет легендарное шоу «Симфонические рок-хиты», программу «Властелин тьмы».

12+Рок
БКЗ Октябрьский
09
чт, 19:00
мая
БКЗ Октябрьский

Александр Розенбаум

На сцене Большого концертного зала "Октябрьский" состоится концерт Александра Розенбаума.

12+Эстрада
БКЗ Октябрьский